За чашкой чая – душевная беседа

На чашку чая пригласили сегодня членов семей разного возраста – мам, бабушек, внуков, детей – работники Янтиковского дома культуры. Разговор шел о самом добром и светлом празднике – Международном дне семьи, о значении семьи в обществе, о преемственности поколений и семейных традиций. Ветеран Великой Отечественной войны Л. И. Иванова пришла на встречу с правнуком Димой. Отец Димы, внук Людмилы Ивановны Евгений Семенов с детства наслушался рассказов своей бабушки о грозных годах войны. Может, это и послужило выбору им профессии военного. Евгений Степанович  работает в должности заместителя военного комиссара района, майор. Совсем недавно, в канун Дня Победы  в семье Семеновых родился второй сын – Егор, причем, настоящий богатырь весом 4,7 килограммов. Так и просится определение – будущий защитник Родины.

15 мая 2006