Работники культуры готовятся к празднику «Акатуй-2006»

Сегодня в Янтиковском районе состоялось совещание работников учреждений культуры по вопросам подготовки к  районному празднику песни, труда и спорта «Акатуй-2006». Постановлением главы района проведение праздника назначено на 3 июня. Порядок проведения праздника разъяснил на совещании начальник отдела социального развития администрации района Г.А. Масленников. Также он поставил конкретные задачи по подготовке и организованному проведению праздника. Совместными усилиями работников культуры к празднику должна быть подготовлена обширная и содержательная концертная программа. Кроме этого, каждое сельское поселение представит свою экспозицию на выставку «Достижения янтиковской земли». На совещании  проведено разучивание произведений  для исполнения сводным хором на празднике «Акатуй».

16 мая 2006