15:09 В Янтиковском районе состоялся день министерства юстиции

Сегодня в Янтиковском районе состоялся день министерства юстиции Чувашской Республики. В район приехала делегация в составе заместителей министра В.Н. Капитонова и М. А. Кузьмина, заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике А.Ю. Иванова. Делегация встретилась с главой района Н. И. Ивановым, затем состоялись встречи в трудовых коллективах Турмышской и Яншихово-Норвашской средних общеобразовательных школ. На территории Яншихово-Норвашского сельского поселения представители Минюста встретились с рабочими СХПК «Красная Чувашия». Круг вопросов, затронутых на встречах, касался функционирования органов местного самоуправления на уровне муниципального района и сельских поселений, реализации ими своих полномочий в решении вопросов местного значения, благоустройства и надлежащего содержания территорий, дорог, объектов инфраструктуры. В ходе встреч граждане обращались к представителям министерства  с личными вопросами. Итоги работы были подведены в администрации района.

17 мая 2006