Информационные группы выехали в поселения

Сегодня в Янтиковском районе проведен очередной информационный день. Группы, состоящие из ответственных работников районного звена, выезжали в населенные пункты сельских поселений. Вместе с главами сельских поселений, руководителями хозяйств они побывали на участках, где работают люди: на животноводческих фермах и машинно-тракторных парках, в полеводческих бригадах, пунктах сбора молока от личных подсобных хозяйств, в школах и других объектах. На встречах речь шла об организованном завершении весенне-полевых работ, выводе общественного скота на пастбищное содержание, благоустройстве населенных пунктов, противопожарной безопасности, организации летнего отдыха детей. Руководители и специалисты из состава информационных групп интересовались положением дел на производственных участках, предлагали пути решения имеющихся проблем. Замечания и предложения, высказанные при встречах с населением, будут обобщены в администрации района.

17 мая 2006