Поселение проводило будущих воинов

В весенние майские дни из деревень Индырчского сельского поселения Янтиковского района ушло на действительную военную службу 6 парней. Проводили их в торжественной обстановке на вечере, проведенном в Тенеевском сельском доме культуры. Здесь собрались родители, родственники, друзья призывников, молодежь деревень Тенеево, Индырчи, Уразлино, бывшие воины, участвовавшие в боевых действиях на территории Чеченской Республики. Прозвучали напутственные слова от администрации сельского поселения, руководителей коллективных хозяйств, родственников и друзей. Дальше действие шло по специально разработанному сценарию. Звучали песни родных мест, состоялась молодежная дискотека. Призывникам были вручены памятные подарки.

18 мая 2006