В Индырчской СОШ состоялся легкоатлетический кросс

Приняли в нем участие не только хозяева, но и юные спортсмены еще из 4-х школ района,  а также тренеры из всех общеобразовательных учреждений. Все было организовано, как подобает спортивному празднику. Состоялось построение, поднятие флага под звуки торжественного Гимна. Поздравил и пожелал спортивных достижений участникам заместитель главы администрации района – начальник отдела образования и молодежной политики В.Я. Шакров. Далее состоялись забеги согласно порядку соревнований. Состязались в скорости юные бегуны, за ними на старт вышли тренеры. Соревнования прошли организованно и массово. Спортсмены, занявшие IIII места были награждены медалями, дипломами и ценными призами. Команды, участвовавшие в кроссе, получили в подарок фотоаппараты от имени главы района Н.И. Иванова.

22 мая 2006