Более сотни ребят простились с родной школой

Необыкновенно красочно и торжественно прошел сегодня праздник последнего звонка в центральной базовой школе Янтиковского района – МОУ «Янтиковская СОШ». Площадь перед зданием школы и ее фасад были расцвечены яркими флагами, шарами, лентами. Красиво выглядели выпускники.  Девушки в коричневых платьях, белых школьных фартуках и с пышными бантами.  Юноши в строгих черных костюмах были под стать своим одноклассницам. 132 выпускника  пяти классов  покидают стены школы. Это и учащиеся  лицейских и профильных классов, и обычные выпускники. С приветственным словом к ним, а также руководству школы, учителям и родителям обратился глава района Н.И. Иванов, почетный гость из столицы Республики, Генеральный директор ОАО «Акконд» В. Н. Иванов. Выступили директор школы А.Н. Кириллов, классные руководители, родители. Каждый выпускной класс подготовил свою  прощальную программу. Сколько добрых слов прозвучало из их уст об учителях, классных руководителях, персонале школы!  Трогательным моментом был вальс выпускников и, конечно, последний школьный звонок. Впереди экзамены, а потом – в путь, в большое плаванье. Попутного ветра молодым посланцам янтиковской земли!

25 мая 2006