Школа простилась со своими питомцами

Вчера состоялась торжественная линейка в Шимкусской СОШ Янтиковского района, являющейся ресурсным центром. Здесь в течение ряда лет действует лицей Чувашского государственного университета, заслуживший признание не только в районе. В лицейском классе нынче обучались ребята из 18 населенных пунктов. Здесь получают образование юноши и девушки из соседних районов – Урмарского и Канашского, города Канаш, есть и представители Чебоксарского района. Полсотни ребят выходят нынче из стен этой школы. На торжественной линейке им всем были вручены памятные сувениры. Выпускники подготовили и показали свою программу. От администрации района с приветственным словом выступил первый заместитель главы администрации района А.И. Дмитриев.

26 мая 2006