Будущие первоклашки простились с детским садом

В детском саду №1 с. Янтиково прошел выпускной бал старшей группы. Нарядно одетые будущие первоклашки простились с родными стенами, где прошли пять лет их жизни, и сделали первый шаг в большую жизнь. Детский утренник, подготовленный воспитателями и музыкальными руководителями, был богат разнообразными художественными номерами. Ребята выучили песни и стихи о детском саде, также выступил ансамбль ложкарей, танцевальная группа, фольклорный коллектив; выпускников поздравили воспитанники младшей и средней группы, воспитатели и родители. Заведующая Л. Сулагаева рассказала присутствующим, что эта группа была очень активной, всего за год на различных смотрах и конкурсах воспитанники были награждены 12 грамотами и дипломами, в том числе и республиканскими. В нынешнем году в первый класс из этого дошкольного заведения поступит 21 ребенок.

31 мая 2006