Отличилась в знании теории и практики социальной работы

30 мая в с. Батырево прошел финальный этап VIII республиканского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди социальных работников, организованный Министерством здравоохранения и социального развития ЧР. Конкурс, посвященный Году духовного просвещения, прошел под девизом «Основа для счастья и гармонии – это духовность». В нем участвовало 11 представителей из районов республики. Янтиковский район представляла победительница районного конкурса Наталья Семенова, социальный работник Шимкусского дома для ветеранов. Ее поддерживали коллеги по социальной работе. Наталья Ивановна отличилась в конкурсе теории и практики социальной работы, получив высший балл. Она награждена благодарственным письмом Минздравсоцразвития ЧР.

31 мая 2006