Финальные игры прошли успешно

Вчера в Янтиковском районе завершились финальные игры юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», которые продолжались на протяжении трех дней в лесном массиве «Паснеры» Тюмеревского сельского поселения. Программа игр выполнена успешно и в полном объеме. Организаторы игр и заинтересованные организации отнеслись к мероприятию с большой ответственностью. Определились победители в группе «Зарничников» и «Орлят». В состязаниях и конкурсах «Зарницы» победила сильная и сплоченная команда Янтиковской СОШ, неоднократный победитель республиканских игр. На втором месте команда Турмышской, на третьем – Шимкусской СОШ. В группе «Орлята» также первые два места заняли команды Янтиковской и Турмышской СОШ, а на III месте – команда Тюмеревской СОШ. В отличие от предыдущих игр, нынче все члены команд – победителей получили в награду золотые,  серебряные и бронзовые медали. Отличившиеся в конкурсах по линии ГИБДД и пожарной части награждены премиями. По вечерам ребята собирались у костра и пели песни, а также отдыхали на дискотеке.

01 июня 2006