«Книга Почета» района пополняется

В соответствии с решением Собрания депутатов Янтиковского района от 24.03.2005 г. №3 в районе учреждена «Книга Почета Янтиковского района». На основании Положения в нее заносятся особо отличившиеся работники промышленности, сельского хозяйства и других отраслей экономики, науки и образования, здравоохранения, культуры, спорта, внесшие значительный вклад в развитие района. Предложения о занесении в Книгу могут вносить трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений. Первыми лицами, занесенными в «Книгу Почета», стали Р. Т. Тарасова, многие годы успешно руководившая Янтиковским районом, А. Ф. Егоров, И. Н. Николаев, ветераны труда, участники Великой Отечественной войны. Представлено еще 4 кандидата для занесения в Книгу Почета. Их имена будут оглашены на районном празднике песни, труда и спорта «Акатуй» 3 июня.

02 июня 2006