Глава района провел расширенную планерку

Сегодня глава Янтиковского района Н. И. Иванов провел расширенную планерку с заместителями главы, начальниками управлений и отделов администрации района, руководителями  федеральных и республиканских структур, предприятий и учреждений, а  также с главами сельских поселений. Были рассмотрены итоги недели, которая была напряженной. Наряду с завершением весенне-полевых работ состоялись праздники «Акатуй» в ряде сельхозкооперативов района. Также прошли районные финальные игры «Зарница» и «Орленок», состоялись экзамены в 9 классах и ЕГЭ для выпускников, мероприятия, посвященные Дню защиты детей. На должном уровне был проведен районный праздник песни, труда и спорта. В сельских поселениях велась работа по благоустройству населенных пунктов, наведению порядка на кладбищах и скотомогильниках. На планерке были поставлены задачи на текущую неделю. Особое внимание было уделено организации труда несовершеннолетних и общественных работ для безработных граждан, противопожарной безопасности населенных пунктов. Главы сельских поселений доложили об обстановке на местах.

05 июня 2006