Сердечно поздравили тружеников и жителей района

От имени Администрации Президента Чувашской Республики участвовавших на районном празднике «Акатуй», а также всех жителей района тепло поздравила министр здравоохранения и социального развития Н.В. Суслонова. Она зачитала Поздравление Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова, вручила подарки и награды. Поздравления также прозвучали из уст генерального директора ОАО «Акконд» В.Н. Иванова, руководителя Янтиковского землячества  в городе Чебоксары И.Е. Дмитриева, представителей соседнего Урмарского района, Кайбицкого района Республики Татарстан, Чувашского отделения сбербанка России, районных отделений партий «Единая Россия», «Аграрная партия». В адрес главы района и жителей поступили поздравительные телеграммы от депутатов Государственной Думы П.В. Семенова, А.Г. Аксакова, генерального директора ОАО «Хлеб», депутата Государственного Совета ЧР Е.И. Бадаевой и др.

05 июня 2006