«Россия – любимая наша страна»

Так называется стенд, оформленный в Алдиаровской сельской модельной библиотеке Янтиковского района. На стенде представлены портрет Президента Российской Федерации В.В. Путина, изображение герба и флага страны, текст государственного Гимна России, различная информация о нашем Отечестве. Популярностью у посетителей библиотеки пользуется выставка «Выбор профессии – дело серьезное». Она предназначена молодым людям, выбирающим свою будущую профессию. Выпускники школ обращаются к материалам, представленным на выставке. Здесь имеются справочники об учебных заведениях республики, литература о различных профессиях. Знания, необходимые для продолжения учебы, юноши и девушки могут получить из имеющихся в библиотеке электронных носителей информации.

13 июня 2006