Готовятся к празднику поселения

В Алдиаровском сельском поселении Янтиковского района ведется подготовка к празднику сельского поселения, проведение которого намечено на 21 июня. Ко Дню республики на территории поселения будет открыто отделение врача общей практики. Сегодня все работники фельдшерско – акушерских пунктов сельского поселения вышли на субботник по благоустройству территории будущего офиса.  А вчера дружно поработали работники культуры из всех четырех населенных пунктов поселения. Они подготовили площадки для игры в мини-футбол и волейбол, предварительно скосив траву, очистили территорию от мусора, установили ворота и обозначили границы игрового поля. В день проведения праздника поселения, посвященного открытию офиса и Дню республики, здесь пройдут первые спортивные соревнования.

14 июня 2006