Две соседние деревни приглашают на праздник

Деревни Иваново и Подлесное Янтиковского района расположены так близко друг от друга, что почти неразличима их граница. Объединены они в один сельскохозяйственный производственный кооператив «Красное Сормово». Деревни входят в состав Янтиковского сельского поселения. Хозяйство нынче засеяло большую часть имеющихся площадей. Есть в хозяйстве люди, бескорыстно работающие многие годы. Живут в деревне и люди других профессий. Есть ветераны войны, старожилы, молодые семьи. Подрастает юная смена. О делах и людях двух соседних деревень пойдет речь на празднике деревни, который состоится 17 июня. В программе праздника чествование передовиков, старожилов и самых юных жителей, молодых семей, развлекательная программа, волейбольный турнир на кубок памяти братьев Ивановых и многое другое.

16 июня 2006