Инструкторы по сельскохозяйственной переписи приступили к работе

В Янтиковском районе продолжаются подготовительные работы к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи. С 7 июня начали работать инструкторы, их 8 человек. С 19 июня начнут работать переписчики. В настоящее время идет подбор переписных кадров и заключение с ними договоров. С19 по 23 июня переписчики пройдут обучение. С 24 по 30 июня они проведут предварительный обход объектов переписи, с 1 по 25 июля будут заполнять переписные листы путем опроса одного из членов домохозяйства. Постановлением главы района была создана комиссия по приемке помещений для работы переписных кадров. 30,31 мая помещения приняты и они готовы для работы инструкторов. Переписные листы, инструктивные материалы, методические указания и канцелярские принадлежности в район поступили. В ближайшее время они будут доведены до инструкторов и переписчиков.

16 июня 2006