Команды сельских поселений примут участие в Республиканской эстафете

Развитие массового спорта – приоритетное направление государственной политики в нашей республике. Оно активно поддерживается и в Янтиковском районе. Одним из последних массовых спортивных соревнований, проведенных в районе, стала легкоатлетическая эстафета среди команд сельских поселений. Переходящий кубок в этих соревнованиях завевала команда Алдиаровского сельского поселения. Сегодня она, а также команды, занявшие второе - третье места, выехали на III Республиканскую легкоатлетическую эстафету среди команд сельских поселений районов Чувашской Республики, проходящую в поселке Кугеси Чебоксарского района. В числе более 200 команд наши бегуны будут бороться за переходящий Кубок, учрежденный Президентом Чувашской Республики.

16 июня 2006