10:57 Прошел Кубок памяти братьев Ивановых

Жители деревень Подлесное и Иваново Янтиковского района отличаются не только особым трудолюбием, многочисленными талантами, но и достижениями в спорте. Ежегодно здесь разыгрываются хоккейные, волейбольные, футбольные кубки. Хоккейные команды юношей «Юность России» и мужчин «Красное Сормово» защищают честь района в различных соревнованиях. Есть достижения юных спортсменов и в вольной борьбе. В субботу на площадке возле здания школы прошли состязания по этому виду спорта. В ежегодно разыгрываемых Кубках памяти Хаймуллина, Чернова, братьев Петровых участвуют юные спортсмены всего района. В субботу разыграли Кубок памяти братьев Ивановых. Ивановы Виталий Михайлович и Федор Михайлович были офицерами МВД, на соревнования приехали их коллеги и друзья из Управления ГИБДД Чувашской Республики. Также вошло в традицию проведение Кубка В. Ф. Демидова, Заслуженного учителя России, в котором принимают участие спортсмены со всей республики. В том, что население этих деревень так дружно со спортом, велика заслуга В. Г. Иванова, директора Ивановского сельского дома культуры, который ведет несколько спортивных кружков и секций.

.

19 июня 2006