15:46 Пол века рука об руку

В эти дни отмечают 50-летие совместной супружеской жизни Василий Павлович и Анна Петровна Павловы из деревни Нюшкасы Янтиковского района. Они известные люди не только в своей округе, но и в районе. Пятьдесят лет назад молодые учителя Алдиаровской школы приглянулись друг другу, возникло взаимное чувство, которое они, объединившись в одну семью, пронесли через всю свою жизнь. Всегда относились друг к другу бережно, во всем помогали друг другу. Василий Павлович участник Великой Отечественной войны, его грудь украшают многие ордена и медали. Он участник Парада Победы 1945 года. После войны долго работал учителем, затем директором школы. Анна Петровна также всю трудовую жизнь посвятила обучению и воспитанию молодого поколения. Родили и воспитали они двоих детей, помогли им получить высшее образование. С «золотой» свадьбой Павловых поздравили дети и внуки, родные и близкие, их бывшие ученики и односельчане.

21 июня 2006