Детям не скучно в библиотеке

В дни летних каникул дети стараются больше бывать на свежем воздухе, играть в подвижные игры. Но все же не забывают заглянуть в свою любимую детскую библиотеку. Здесь их всегда радушно встречают, находят занятие по душе. Вот и сегодня учащиеся младших классов Янтиковской СОШ всей гурьбой пришли в библиотеку. Заведующая библиотекой Н.И. Иванова организовала для них коллективный просмотр мультфильмов, затем дети поиграли в развивающие компьютерные игры, пролистали новые газеты и журналы. При библиотеке работает кукольный театр. Идут репетиции спектаклей «Теремок» и «Колобок», которые дети хотят показать своим сверстникам, приехавшим на летние каникулы из города к своим родственникам. А члены клуба любителей природы «Родник» через день приходят поливать цветы, посаженные ими же в палисаднике библиотеки.

21 июня 2006