Простились с родной школой

Нарядные и свежие, как первые весенние цветы, девушки. Кажущиеся взрослее из-за строгих черных костюмов юноши. Радостное волнение, исходящее от ребят, педагогов, родителей. Празднично украшенный зал. Все это приметы школьного выпускного вечера. Вчера вечер прощания со школой прошел в Ново-Буяновской СОШ Янтиковского района. Покидают нынче родные стены 6 девушек и 2 юношей. С успешным окончанием школы и вступлением во взрослую жизнь их сердечно поздравили директор школы С. П. Кириллов, классный руководитель, родители и учителя. От имени главы Янтиковского района и от  себя лично добрые напутственные слова высказал управляющий делами администрации района В. И. Ильин. Он также рассказал собравшимся о новых событиях в жизни района и вручил коллективу учителей подарок от генерального директора ОАО «Акконд» В. Н. Иванова. Программу продолжило трогательное выступление выпускников, в котором было много добрых слов в адрес учителей, песен и стихов о школе. Выпускников поздравили девятиклассники, а затем каждый из вчерашних школьников записал свое заветное желание. Все записи по традиции были запечатаны в конверт, который  был передан на хранение директору школы. После выпускного бала всем классом  отправились встречать рассвет.

22 июня 2006