Молодежь – будущее Республики

Завтра в ознаменование Дня Республики в Янтиковском районе проводится торжественный вечер выпускников 11 классов общеобразовательных школ района. Из рук главы района 5 молодых людей получат золотые, 18 – серебряные медали «За особые успехи в учении». Многие будут награждены Грамотами за успешную учебу и активное участие в общественной жизни. 319 выпускников – юных посланцев земли янтиковской, вольются в новую волну молодых сил, призванных дальше развивать экономику, науку и культуру родной Республики. А завтра после торжественного вечера они дадут свой прощальный бал на площади перед центральным домом культуры района. Затем состоится праздничная программа, посвященная Дню Республики и Дню молодежи в России.

23 июня 2006