Составляются технические паспорта

В МУП «ДЕЗ» Янтиковского района ведется работа по составлению технических паспортов на объекты недвижимости. От сельских поселений поступили заявки на составление паспортов Индырчского, Яншихово-Норвашского, Норваш-Кошкинского, Турмышского, Гришинского, Тюмеревского, Кармалинского сельских Домов культуры. Параллельно идет разработка техпаспортов складов и хлебозавода потребительского общества «Янтиковский кооператив», отделений связи. После завершения работы указанные объекты недвижимости будут представлены  для регистрации в Регистрационную палату. В Дирекцию единого заказчика поступают заявки от населения  на составление технических паспортов жилых домов и хозяйственных построек, а также на подготовку документов для приватизации муниципального жилья.

23 июня 2006