Юнармейцы Янтиковского района готовы к республиканским играм «Зарница» и «Орленок»

Завтра юнармейские отделения «зарничников» и « орлят» МОУ «Янтиковская СОШ» отправятся в Ядринский район, где с 27 июня по 2 июля пройдут XXXVIII республиканские финальные игры юнармейского движения  Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок». Перед 22 юнармейцами Янтиковского района в этом году стоит сложная задача - отстоять завоеванные на последних играх позиции лидеров юнармейского движения Чувашии.

Напомним, что «зарничники» района уже 4 года становились победителями игр, а отделение «орлят» являются второй год серебряными призерами.

Поэтому юнармейцы Янтиковского района в полной мере могут считаться одними из фаворитов предстоящих игр.

26 июня 2006