Ведутся работы к открытию модельной библиотеки

В Ново - Буяновском сельском доме культуры Янтиковского района ведется капитальный ремонт. Произведена замена половых досок, оконных рам, отделка внутренних помещений. Фасад здания также значительно изменился за счет штукатурки и покраски. Параллельно ведется работа по монтажу газового оборудования, в этом году здесь планируется запуск газового отопления.  Работники культуры  Л. Васильева, Т. Ефимова, Л. Соловьева, а также жители сельского поселения активно участвуют в ремонтных работах. Открытие седьмой по счету модельной библиотеки в Янтиковском районе намечено на 14 июля 2006 года. В Шимкусском сельском поселении Янтиковского района все население деревни участвует в ремонте здания Шимкусского сельского дома культуры, здесь также планируется открытие модельной библиотеки, намеченное на  28 июля 2006 года.

03 июля 2006