Каникулы – веселая пора

Детская библиотека с. Янтиково во время детских каникул становится излюбленным местом не только юных жителей районного центра, но и детей, приехавших на летний отдых в деревню из города. Здесь их всегда с любовью встречают заведующая Н. Иванова, библиотекари Г. Тимофеева и Н. Петрова. Шестнадцать детей, приехавших на отдых к бабушкам в сельскую местность, с удовольствием посещают занятия театрального кружка. Они уже играют, как артисты, и недавно поставили сказки «Репка», «Колобок». Недавно с ними проведен экологический урок,  ребята  ознакомились  с цветочными культурами, посаженными членами экологического клуба «Салкус», а также ответили на вопросы викторины о цветах.  После знакомства с экспозицией рисунков,  размещенных в фойе детской библиотеки,  многие из юных читателей изъявили желание принять участие  в конкурсе рисунков «Мое лето».

04 июля 2006