В лагере «Солнышко» идет вторая смена

Идет вторая смена в детском оздоровительном лагере «Солнышко»,  организованном РГУ «Янтиковский центр социального обслуживания населения». Лагерь развернут на базе Кармалинской основной школы Янтиковского района. Работа лагеря направлена на обеспечение физического, духовного, психологического здоровья детей. Сейчас в лагере отдыхают 15 детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей из д. Кармалы, Бахтиарово. Воспитатели стараются как можно интереснее организовать отдых детей, проводят различные развлекательные, спортивные мероприятия, экскурсии по окрестностям. Повара 2 раза в день готовят для детей питательную еду. Лагерь работает уже 4 года, и за время его существования здесь отдохнули и укрепили свое здоровье 115 детей, в 2006 году число воспитанников лагеря составит 30 человек.

11 июля 2006