Прошла дружеская встреча по пляжному волейболу

Озеро Аль расположено в 3 км северо - западнее с. Алдиарово Янтиковского района и в 1 км автодороги Алдиарово – Шоркистры. Оно является памятником природы. Этот  край уникален многими своими природными особенностями. Умеренный климат, чистый воздух лесной полосы и свежее дыхание озера создают все условия для полноценного отдыха. На южной части озера имеется песочный пляж. В летний период работники культуры Алдиаровского сельского поселения Янтиковского района стараются использовать имеющиеся ресурсы для организации полноценного отдыха населения и здорового образа жизни. На озере прошла дружеская встреча по пляжному волейболу между мужскими командами сельского поселения из с. Алдиарово, д. Беляево, д. Уразкасы.

13 июля 2006