Совещание директоров школ

Сегодня состоялось совещание руководителей образовательных учреждений Янтиковского района, которое провел начальник отдела образования и молодежной политики администрации района В.Я. Шакров. Были рассмотрены вопросы подготовки школ к новому учебному году, обеспечения мер пожарной безопасности, безопасности перевозки учащихся на школьных автобусах, соблюдения правил техники безопасности и охраны труда, благоустройства территории школ. Директора школ доложили о предпринятых мерах по вышеуказанным пунктам. Участники совещания были ознакомлены с  письмом ГУ Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ЧР «О подготовке школ к новому 2006 – 2007 учебному году». В соответствии с постановлением главы Янтиковского района «О проверке готовности школ к новому 2006-2007 учебному году» от 13.07.2006 года, приказом начальника отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района от 13.07 2006 года «О проверке готовности общеобразовательных школ к  2006-2007 учебному году» директора школ обязаны  до 14 августа 2006 года принять соответствующие меры.

14 июля 2006