Участие янтиковцев в V республиканской Спартакиаде

Команда под руководством главы Янтиковского района Н. И. Иванова успешно выступила на V Спартакиаде работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики, которая состоялась в Красноармейском районе. Сначала прошли соревнования по фигурному вождению автомобиля. Команда Янтиковского района стала первой среди районов республики, а в общем зачете заняла II место. В. Ванерке, А. Дмитриев, А. Захаров защитили честь команды в этом состязании.  Семья Звонаревых приняла активное участие в комбинированной эстафете. Глава семьи Александр Сильвестрович участвовал в соревнованиях по плаванию, сын Виктор – в легкоатлетическом кроссе,  Дима – в велокроссе. Среди 4 команд они заняли  II место. Были организованы такие же командные соревнования. В них честь района защищали А. Титова (плавание), В. Шерне (легкоатлетический кросс), В. Ильин (велокросс). В. Новикова показала хорошие результаты в мини-триатлоне. В конкурсе на лучшую организацию быта приняли участие Т. Дьяконова, Т. Шакшина, Н. Чайкина. Команда Янтиковского района оказала радушный прием, встретив членов жюри хлебом-солью, песнями. Для достижения хороших результатов большие усилия приложили члены команды А. Михайлов, О. Ломоносов, В. Хумышев, В. Хрисанов.

17 июля 2006