Юбилей замечательного педагога

В прошлую субботу общественность района отметила 50-летний юбилей жительницы деревни Иваново Янтиковского района, Отличника народного просвещения, Смирновой Венеры Ивановны. Венера Ивановна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег и односельчан. В свое время она работала директором Ивановской ООШ, в настоящее время   возглавляет педагогический коллектив МОУ «Можарская СОШ». Много лет она ведет целенаправленную работу по пропаганде передового пелагического опыта и знаний, является наставником молодых учителей.   В. И. Смирнова активно участвует в общественной жизни района и Янтиковского сельского поселения. Поздравить ее с золотым юбилеем пришли коллеги, представители администрации сельского поселения, друзья, родные.

18 июля 2006