Мероприятия по благоустройству поселения

В администрации Можарского сельского поселения Янтиковского района прошло заседание координационного совета по выполнению мероприятий в рамках реализации Указа «О Годе духовного просвещения». На заседании подведены итоги конкурсов на лучший палисадник (победители среди пенсионеров - Мария Кириллова из с. Можарки и Шибалова Нина из с. Гришино, среди предприятий и учреждений - Можарский медпункт и Можарская СОШ, среди остального населения Александра и Екатерина Коровины из с. Можарки), на самую благоустроенную улицу, самый благоустроенный населенный пункт. Были заслушаны отчеты о работе и принят план на  II полугодие 2006 года. Также на заседании отчитались  и представили планы работы командиры детских разновозрастных отрядов.

21 июля 2006