Отметили пятидесятилетие семейной жизни

Знаменательное событие отметила на днях уважаемая в селе Янтиково Янтиковского района семья ветеранов педагогического труда Михайловых. Эта прекрасная пара 50 лет идет по жизни вместе, рука об руку. Прожить такую жизнь способны те супруги, которые обладает богатством внутреннего мира, золотым сердцем. В совместной жизни им удалось постичь формулу семейного счастья. Более сорока лет отдано супругами любимой профессии. Лидия Михайловна, учитель русского языка и литературы, активный председатель женсовета, за доблестный труд удостоена звания «Заслуженный учитель Чувашской Республики». Многие водители в районе освоили навыки вождения автомобиля под опытным руководством Виталия Кузьмича, преподавателя автодела, много лет возглавлявшего Янтиковское отделение Канашской школы  ДОСААФ. Супруги основали педагогическую династию: двое дочерей и сын, получив высшее образование, продолжают дело своих родителей. Неутомимые труженики, они и сейчас ведут большое хозяйство, ухаживают за яблоневым садом, огородом, разводят пчел. От имени администрации района супругов тепло поздравила начальник отдела ЗАГС З. П. Гаврилова.  В честь знаменательного события им преподнесен букет и памятный подарок. Как и полвека назад, супруги Михайловы скрепили свой «золотой» союз подписями в почетной книге памяти.

25 июля 2006