Реализации национального проекта будет посвящена педагогическая конференция

В соответствии с приказом №92 от 23.06.2006 г начальника отдела образования и молодежной политики администрации Янтиковского района В.Я. Шакрова идет подготовка к проведению районной августовской педагогической конференции «Влияние приоритетного национального проекта «Образование» на процесс модернизации образовательной системы».  Она будет проведена в целях информирования общественности о ходе и итогах реализации приоритетного национального проекта «Образование» и формирования благоприятной мотивационной среды. Руководителями образовательных учреждений представлены аналитические материалы по данной теме, идет их обобщение. Готовится презентационный материал  МОУ «Шимкусская СОШ», которое стало   победителем конкурса общеобразовательных учреждений, проведенного в соответствии с национальным проектом «Образование». Конференция состоится 22-25 августа 2006 г. в районном Доме культуры.

25 июля 2006