Смена закончилась прощальным вечером у костра

Закончилась вторая смена в лагере «Солнышко», организованном РГУ «Янтиковский центр социального обслуживания населения». В лагере,  развернутом на базе Кармалинской основной школы Янтиковского района, в 2006 году укрепили здоровье 30 детей из малообеспеченных, неполных, многодетных семей из с. Кармалы, д. Бахтиарово. Они участвовали в различных конкурсах, состязаниях, ходили в походы, ближе познакомились с флорой и фауной родной природы. Во время отдыха дети занимались сбором лекарственных трав, ягод для  школьной столовой на зиму, помогали по хозяйству труженикам тыла. Смена закончилась прощальным вечером у костра, где ребята с удовольствием вспоминали о незабываемых днях и минутах отдыха, пели песни, водили хороводы вокруг костра.

25 июля 2006