Труд с любовью к родной земле

Чувашский народ издавна считался трудолюбивым. Современная сельская молодежь чтит и помнит духовное завещание предков, верит в силу мирного труда и любит его, возводит в селах и деревнях новые дома и создает семьи. Работа, совершаемая с любовью на родной земле, становится надежной основой для следующих поколений. Анатолий Григорьев, Владимир Петров, Юрий Гаврилов, Алексей Данилов, Анатолий Александров, Владимир Никифоров, Анатолий Иванов и многие другие молодые мужчины д. Уразкасы Янтиковского района стали хранителями и продолжателями сельских традиций. У них крепкие личные подсобные хозяйства и дружные семьи, которые стали положительным примером в формировании у граждан Алдиаровского сельского поселения навыков здорового образа жизни и быта.

25 июля 2006