Юбилей ветерана войны

Жителю села Яншихово-Норваши Янтиковского района, ветерану Великой Отечественной войны Моисееву Александру Моисеевичу, 26 июля исполнится 80 лет. Его жизненный путь является истинным примером патриотизма и трудолюбия для подрастающего поколения. Молодым юношей он ушел на фронт и прослужил в армии 7 лет. За годы службы был удостоен многих наград. По возвращении домой он трудился в колхозе и заведующим хозяйственной частью в школе. За добросовестный труд ему присвоено звание «Ветеран труда». С супругой в своей дружной семье они вырастили шестерых детей, которые стали достойными гражданами. Представители администрации сельского поселения, родные и близкие завтра соберутся в доме   Александра Моисеевича, чтобы  поздравить его с юбилеем.

25 июля 2006