Ведется прием избирателей

Окружная избирательная комиссия по Янтиковскому избирательному округу №5 по выборам депутата Государственного Совета Чувашской Республики IV созыва установила ежедневное дежурство членов комиссии с 8 до 18 часов. Прием ведется в специально отведенном помещении в здании администрации района. В помощь кандидатам в депутаты Государственного Совета разработаны методические материалы. Имеются копии документов для выдвижения кандидатом в депутаты. Оформлены папки с документами Центральной и окружной избирательных комиссий. В отдельную папку собираются вырезки из газет, связанные с предстоящими выборами. Ведется журнал учета приема граждан. Интересующую информацию также можно почерпнуть, изучив материалы информационного стенда, посвященного выборам.

26 июля 2006