09:24 Команда Чувашии примет участие во Всероссийском финале военно-спортивной игры «Победа»

С 27 июля по 3 августа в столице Татарстана на базе Казанского танкового училища пройдет Всероссийский финал военно-спортивной игры «Победа». В соревнованиях примут участие 48 команд из 44 регионов России. Чувашию будет представлять юнармейское отделение МОУ «Янтиковская СОШ» Янтиковского района. Военно-патриотическая игра «Победа» проводится в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2006-2010 годы». Цель игры – привлечение подростков к занятиям спортом, подготовка их к службе в армии, приобщение к важнейшим событиям истории Отечества. Участникам игры предстоит сдать нелегкий экзамен по физической и строевой подготовке, а также продемонстрировать творческие таланты, способности и навыки в оказании медицинской помощи. Рано утром ребята со своими руководителями выехали для участия в соревнованиях.

27 июля 2006