II турнир по мини – футболу на Кубок среди дворовых команд с. Янтиково

С 5 июля по 26 июля на стадионе спортивного комплекса проходил  II турнир на переходящий Кубок по мини-футболу среди дворовых команд с. Янтиково. Как и в прошлом году, в турнире приняло участие 6 команд, в возрасте до 17 лет: «Кооператив», «Проспект», «52», «Африка», «Союз», «Строитель». Команде «Кооператив», победительнице прошлого года, не удалось отстоять звание чемпиона.

По итогам турнира команды расположились следующим образом:

1 место – «Проспект» - 26 очков;

2 место – «Африка» - 21;

3 место – «52» - 17;

4 место – «Кооператив» - 14;

5 место – «Строитель» - 7;

6 место – «Союз» - 0.

По итогам соревнования лучшим игрокам были вручены ценные призы.

Ими стали: - «Лучший вратарь» - Михайлов Евгений («Проспект»);

- «Лучший защитник» - Иванов Андрей («Проспект»);

- «Лучший нападающий» - Федоров Дмитрий («Строитель»);

- «Лучший бомбардир» - Николаев Константин («Проспект»), забивший 28 мячей.

Все команды были награждены грамотами, а команда победительница - «Проспект» - кожаным мячом и переходящим кубком.

Организатор и участники турнира выражают благодарность директору ООО «Дорстрой» Румянцеву Владимиру Александровичу, за оказанную спонсорскую помощь в проведении турнира, а также индивидуальным предпринимателям Хумышеву Сергею Витальевичу и Кандаковой Эльвире Владимировне.

Отдельная благодарность Васильеву Андрею Владиславовичу экономисту ООО «Дорстрой» за оказанную помощь.

Организовал и провел турнир заместитель председателя Совета молодежи при Янтиковской сельской администрации - Павлов В.В.

28 июля 2006