Электричество и вода востребованы всегда

Со дня создания МУП «Водоэлектросеть» в Янтиковском районе прошло два года. Специалисты предприятия прилагают немало усилий для бесперебойного обеспечения населения района электрической энергией и водой. На главных улицах 18 населенных пунктов района налажено ночное электрическое освещение. На территориях Можарского, Ново - Буяновского сельских поселений предприятием обслуживаются системы водоснабжения. Завершается передача на баланс предприятия водопроводных сетей районного центра. МУП «Водоэлектросеть» обслуживает 20 трансформаторных подстанций, 27 км линий электропередач. В его распоряжении находится 3 автомашины, ощущаются трудности  в работе из-за отсутствия экскаватора. В настоящее время работники предприятия производят замену системы подачи электроэнергии в Можарском культурно - досуговом центре. В коллективе трудится 13 человек.  Кроме основной работы они уделяют большое внимание благоустройству территории предприятия.

01 августа 2006