В Янтиковском районе увеличивается протяженность автомобильных дорог

В Янтиковском районе все населенные пункты связаны с районным центром дорогами с твердым покрытием. На сегодняшний    день протяженность дорог республиканского значения составляет 100, 96 км, муниципальных дорог – 32, 08 км. Ежегодно в районе продолжается работа по строительству и реконструкции, содержанию и ремонту автомобильных дорог. В настоящее время подрядной организацией ООО «Дорстрой» ведется строительство автодороги «Аниш – В. Октябрь» до общественного центра деревни Индырчи, протяженностью 1,4 км. Дорога полностью заасфальтирована. Сейчас ведется профилирование обочин и комплекс работ по подготовке дороги к сдаче республиканской комиссии. На 11 августа намечена сдача первого отрезка дороги протяженностью 0, 7 километров.

01 августа 2006