Молодежь деревни участвует в благоустройстве

На территории Индырчского сельского поселения Янтиковского района ведутся работы по благоустройству территорий населенных пунктов. Администрацией поселения организовано скашивание сорной растительности в общественных местах. К этой работе привлечен актив и население деревень. В деревне Индырчи отремонтирована ограда вокруг сельского дома культуры. Часть ограждения заменена металлической сеткой. На территории СДК срублены старые деревья, скошена трава, осуществляется уход за цветочными клумбами. В здании дома культуры заменены разбитые стекла окон. Во всех этих работах активное участие приняла молодежь деревни. Администратор СДК Е.И. Андреева и в дальнейшем намерена поддерживать тесную связь с молодежью.

03 августа 2006