Проведен семинар специалистов бюджетных учреждений

В администрации Янтиковского района 2 августа состоялся семинар-совещание со специалистами бюджетных учреждений. Были приглашены главные бухгалтера, бухгалтера, финансовые работники и другие заинтересованные специалисты. Об итогах исполнения бюджета района и смет бюджетных учреждений за I полугодие 2006 года и задачах на II полугодие, а также о формировании бюджета на 2007 год выступила на семинаре начальник финансового отдела администрации района Л.Ф. Данилова. Об итогах проверки сметного хозяйства за 2006 год доложила зав. сектором финансового отдела Л.П. Гоголева. Была рассмотрена инструкция №25н от 10.02.2006 года и освещен вопрос о переходе на новый план счетов. По данным вопросам выступила главный бухгалтер финансового отдела Н.П. Иванова. На семинаре были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности бюджетных учреждений.

03 августа 2006