Забота о пожилых людях

В соответствии с социальной программой Чувашской Республики «Укрепление материально-технической базы государственных учреждений социального обслуживания населения и оказание адресной помощи неработающим пенсионерам за счет средств Пенсионного фонда Российской федерации на 2006 год» РГУ «Янтиковский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии выделено 290000 рублей на капитальный ремонт отделения временного проживания в д. Норваш-Кошки. С 20 июля здесь начались подготовительные ремонтные работы. Подрядчиком является ООО «Юлташ» села Янтиково. В настоящее время ремонт идет полным ходом. После его окончания в два раза расширится жилая площадь,  увеличится число проживающих здесь граждан пожилого возраста и инвалидов. Подготовлена проектно- сметная документация, заключены договора на монтажные работы и на технический надзор отделения для газификации здания, которую предполагается завершить к новому отопительному сезону.

03 августа 2006