10:57 Глава Янтиковского района провел расширенную планерку

Сегодня глава Янтиковского района Н.И. Иванов провел расширенную планерку с начальниками управлений и отделов администрации, главами сельских поселений, руководителями предприятий и учреждений, федеральных и республиканских структур. Как обычно, она началась с доклада начальника отдела внутренних дел района Г. Я. Гаврилова о состоянии правопорядка в районе. Затем доложили о проведенной работе и предстоящих задачах вышеназванные лица. Особое внимание на совещании было уделено ходу уборки урожая, состоянию правопорядка, вопросам пополнения бюджета района и поселений, формирования проектов бюджета на предстоящий год, сбора налогов, подготовки к отопительному сезону и новому учебному году. В связи с тем, что идет к завершению выполнение «Программы социально-экономического развития  Янтиковского района на 2003-2006 годы», ответственным лицам дано задание по разработке мероприятий для включения в Программу развития района на предстоящие четыре года. На совещании также рассмотрен ход предвыборной кампании.

07 августа 2006