Интересуются периодикой

Не каждый житель села может позволить себе выписать несколько наименований газет и журналов. Чтобы восполнить пробел в чтении, интересующиеся новостями жизни Республики, района обращаются в читальный зал районной библиотеки или в библиотеки по месту жительства. Посетители читального зала модельной библиотеки села Янтиково часто берут в руки республиканские газеты «Хыпар» и «Советская Чувашия». Многие интересуются материалами из «Комсомольской правды». Не залеживается и подшивка районной газеты «Сельский труженик». Женщин и девушек привлекают красочные журналы «Крестьянка», «Работница», «Маруся». Мужской половине больше по душе журналы «За рулем», «Радио», «Юный техник». Здесь можно посмотреть телевизор, послушать любимые мелодии.

08 августа 2006