О работе депутатов поселения

Депутатский корпус Чутеевского сельского поселения Янтиковского района состоит из 10 человек. Шесть избраны жителями села Чутеево, четыре – избирателями деревни Ново-Ишино. На своем последнем собрании депутаты рассмотрели исполнение бюджета сельского поселения в первом полугодии 2006 года. Также обсужден вопрос профилактики правонарушений на территории поселения. Депутаты принимают участие в жизни местного сообщества. Депутат И.Г. Тимофеев проявил инициативу в ремонте моста через реку Иш, протекающую через село Чутеево. Депутат Е.И. Васильева,  заведующая сельской библиотекой, проявляет активность в организации культурно-массовой работы. В числе активных депутатов также Н.Л. Шерне, инженер Янтиковского лесхоза.

09 августа 2006